воскресенье, 25 марта 2012 г.

Зайка готическая принцесса.

Наконец - то зайка доехала до своего нового дома в Казани, и я могу вам ее показать. Новая зайкина мама  Оля - замечательный человек, очень светлый и добрый. Шить для нее было одним удовольствием. Надеюсь, что зая ей понравилась.

На сумочке - вышивка крестом.
Рост мишки - ровно 6 см!

Бирочка
Упаковка

Платье зайки сшито из натурального крепдешина, шифона и шелкового сатина, болеро - связано на спицах из хлопковой пряжи, край обвязан крючком. Рост зайки, как обычно, 30 см, сшита из флиса, мишка - очень мягкий и шелковистый на ощупь искусственный мех. Сумочка - хлопок, канва и хлопковое кружево.



















4 комментария:

  1. какая прелесть!очень миленькая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адюлочка, спасибо большое, я о-о-очень старалась!

      Удалить
  2. Добрый день! Я первый раз у Вас в Блге - и безумно счастлива, что попала сюда, у Вас здесь столько все интересного и красивого, решено остаюсь, становлюсь ПЧ. надеюсь на продолжительную крепкую дружбу:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша Макеева, добро пожаловать, я не просто очень рада, я праздную! А все потому, что у меня маленький юбилей,Вы - моя 50 "пчелка"!!!
      А на цыфру 51 не смотрите, я случайно саму себя записала в ПЧ. Кстати, случайно не знаете как убрать?

      Удалить

Я всегда читаю ВСЕ ваши комментарии, и они для меня очень важны! Спасибо вам, что тратите свое время и силы на написание отзывов :-)

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.