вторник, 16 августа 2016 г.

Сумка мужская кожаная "Мустанг"

Сумочка шилась на заказ. Девушка, для которой шился рюкзак "Вероника", заказала мужскую сумку в подарок своему другу на день рождения. Она написала, что он - очень необычный человек, успешный профессионал в своем деле, стильный и современный. И дала мне полный карт-бланш!

Йуху-у-у-у!!! Вот тут моя фантазия и разыгралась :)) Хотелось сшить что-то интересное, по-настоящему брутальное, но удобное и стильное. Надеюсь, у меня получилось (ой, нескромно-то как...).

сумочка мужская кожаная

Для сумки я подобрала итальянскую кожу КРС, достаточно жесткую и плотную, держащую форму, чтобы была возможность сшить сумку швами наружу и без подклада. 

барсетка мужская кожаная

Цвет кожи сложный, трудно передаваемый на фото: коричнево-рыжий, но не яркий, а приглушенный. Очень красивый и благородный оттенок. Строчки я решила делать контрастные. А бирочку с именем расхрабрилась и поставила прямо на клапан сумки :))))

Сумка объемная, с двумя отделениями, с широкими боковинками и донышком. Каждое отделение шириной по 5 см, соответственно общая ширина донышка - 10 см.

барсетка мужская из натуральной кожи

Под клапаном - открытый кармашек. Деталь портфельного замочка с обратной стороны закрыта кожей.
сумочка мужская через плечо купить

Внутри сумки - два независимых отделения...

барсетка мужская кожаная купить
... и еще один кармашек:


Ремень я сделала очень длинный, чтобы можно было носить через тушку даже очень высокому мужчине. Ремень регулируется пряжкой:


И, напоследок, фото на сыне, чтобы были понятны размеры сумочки. Рост сына - 183 см


5 комментариев:

  1. Отличная сумка! Великолепно смотрится контрастная строчка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Я контрастные строчки обожаю, с ними модель приобретает завершенность.

      Удалить
  2. Лена, просто восторг! Давно не заглядывала в блогомир вообще и к тебе в частности! Всегда нравились твои сумки, но сейчас мастерство возросло колоссально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка, спасибо! Ох, не одна ты охладела к блогам, инстаграм отвоевывает все больше и больше позиций и нашего времени... Но я очень рада, что ты заглянула :)) Разве можно в ИГ так подробно и душевно все показать и рассказать? ?)))))

      Удалить
  3. Леночка,приглашаю))
    https://lana-vishivana.blogspot.com/2017/01/blog-post_12.html?showComment=1484855879947#c1062014952089409176

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю ВСЕ ваши комментарии, и они для меня очень важны! Спасибо вам, что тратите свое время и силы на написание отзывов :-)

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.