вторник, 8 марта 2016 г.

Сумка кожаная "Прогулка"

Люблю я своих заказчиц! За их креатив, за смелость, за доверие. Вот эта сумка, например, уже третья для одной из таких очаровательных девушек :)))  Как вам сюжетец на аппликации, а?




Поначалу дама была с собачкой (все по Чехову :))) Но заказчица попросила заменить собачку на кошку. А потом придумала, что кошка будет охотиться на птичку! А мне лишь осталось все это воплотить :))) Если честно, я - в полном восторге от идеи: и рисунок получился забавным, и уж точно - оригинальным!

Кстати, на первом фото - очень точно передан цвет кожи сумки: морской волны или глубокой, насыщенной бирюзы. К сожалению, больше мне это не удалось повторить...


сумка кожаная женская с аппликацией на молнии через плечо

В сумке - три отделения, яркий, весенний хлопковый подклад и 5 карманов, включая потайной в среднем отделении сумки.


В подарок очаровательной заказчице - небольшая уютная косметичка:


Размеры сумки: высота - 32 см, ширина - 38 см, ширина донышка - 9 см, ручка по просьбе заказчицы регулируется от 70 до 35 см.

P.S. Вы просили написать, как отреагировал хозяин рюкзака из предыдущего поста. К моему огромному счастью и облегчению, его жена написала, что он очень доволен :))))

14 комментариев:

  1. Очаровательный сюжет! Дама такая элегантная!:) Кошечка грациозная!
    Я не сомневалась, что рюкзак понравится!
    С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, а я уже так соскучилась за твоими сумочками с аппликациями, но сегодня налюбовалась (отвела душу).... Сумочка замечательная получилась - сюжет интересный и цвет бесподобный, класс!!!
    За рюкзак я не сомневалась и рада, что не ошиблась)
    И с праздником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, :))) приятно! Я сама соскучилась по аппликациям, но что-то не заказывали. Вот, наконец, получила удовольствие :)) С праздником!

      Удалить
  3. Лена, какая тонкая работа!!! Я ещё на яме приметила сумочку, восхитилась. Не перестаю удивляться твоим аппликациям, они от сумочки к сумочке всё сложнее и сложнее)))
    Поздравляю!!! Любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! С этим рисунком и правда пришлось повозиться :)) Но зато следующая аппликация будет просто верх лаконизма и простоты :))))

      Удалить
  4. Лена тонкая работа, ювелирная!!! Очень красивая, женственная нежная!!! Рада, что рюкзак понравился, хотя и иначе и быть не могло)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лелечка, спасибо! За рюкзак переживала очень, ужасно рада, что он понравился :)

      Удалить
  5. Лена, какое же всё выразительное!Кажется ,что просто все на секунду замерли, и сейчас дамочка снова поплывет дальше, а кошка прыгнет в сторону улетающей птички)

    ОтветитьУдалить
  6. Изумительнейшая работа. Восхищаюсь, ты умничка, Леночка ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо! Я получила удовольствие от работы, соскучилась по аппликациям :)

      Удалить
  7. Такая утонченная барышня и аппликация!! Великолепно! :)
    А цвет такой и мне не дается на фото... Ох уж эта морская волна... :)

    За рюкзак очень довольна, запоминающаяся работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Я, конечно, понимаю, что уже давно надо бы и фотоаппарат нормальный купить, и на курсы пойти учиться... Ну сколько можно жаловаться :) Эх, мне бы еще денег, да времени... Да, ладно, все еще будет :)

      Удалить

Я всегда читаю ВСЕ ваши комментарии, и они для меня очень важны! Спасибо вам, что тратите свое время и силы на написание отзывов :-)

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.