понедельник, 3 декабря 2012 г.

Ура-а-а-а-а!

У меня сегодня - примечательный для блогера день - сотый читатель!


Я задумала: если до исполнения моему блогу 1 года ( а это случится 2 января) не будет этой заветной цифры, то никому не интересно то, что я делаю, брошу ...

Но. Но блог теперь - частичка моей жизни. Здесь у меня появились не просто читатели. Вы теперь - мои друзья! Спасибо вам за то, что вы есть, пишите комментарии, поддерживаете, советуете, критикуете.

И пусть жизнь эта - виртуальная. Но мне кажется, что мы уже давно знаем друг друга, ходим в гости, радуемся вместе, грустим и мечтаем.

Спасибо вам, дорогие мои пчелки!!!


20 комментариев:

  1. Поздравляю с первой сотней!! :))
    И очень рада знакомству!! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Я всегда с радостью захожу в твой блог, чтобы полюбоваться на новые работы. Ты для меня - неиссякаемый источник вдохновения!

      Удалить
    2. Спасибо за добрые слова!! :))
      Мы все друг у друга подзаряжаемся творческой энергией, и это очень здорово!! ;))

      Удалить
  2. Елена, поздравляю! Даже не думала, что это я завершила сотню:))) Желаю процветания вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, огромное спасибо! Я так рада, что вчера совершенно случайно наткнулась на Ваш блог, Вы - очень светлый и душевный человек. Я Вам тоже желаю успехов и творческой радости!

      Удалить
    2. Леночка, спасибо за теплые слова! Со мной можно на "ты" и еще мы тезки:)))

      Удалить
  3. Поздравляю, Ленчик!!!! А я наоборот хотела закрыться, мой блог помог мне в свое время прийти в себя)))) Но так как я твоя верная ПЧелка, то не буду портить тебе статистику в такой хороший день))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты что-о-о-о?!! Я только хотела написать тебе, что скучаю по твоим чудным сумочкам и органайзерам, по твоим красочным фото! Даже если у тебя сейчас творческий кризис или совсем нет времени на блог и рукоделия не закрывайся, ужасно не хочется тебя терять. Даже не в качестве пчелки (хотя мне это тоже очень радостно), а в качестве прекрасной рукодельницы и вдохновительницы.

      Удалить
  4. Лена, поздравляю! Молодец! БУдь с нами и мы будем с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая тезка, спасибо! Благодаря тебе я имею СЧАСТЬЕ быть частичкой такого прекрасного блога, как "СовиныйДрайв"! Спасибище тебе за это огромное!

      Удалить
  5. Леночка, поздравляю!
    Люблю твой блог и твои работы)))
    Дальнейших успехов и развития твоему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, читаю и млею от удовольствия. Ведь для меня твои работы - один из примеров, как нужно шить, это просто недостижимое пока для меня качество. А уж про удивительные твои идеи вообще молчу!

      Удалить
  6. Лена, поздравляю!
    Для меня блог-лекарство от грусти. Иногда хочется всё бросить, лечь на кровать и целый день смотреть в потолок, но открываю блоггер, и понимаю, что всё таки есть люди, которым интересно моё творчество, и то, чем я живу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна полностью. Творчество, вдохновение - вещь капризная и непредсказуемая. И когда читаешь добрые и теплые слова, так славно становится на душе. И понимаешь, что все не зря, что это нужно кому - то еще, кроме тебя. Это дает силы, это дает толчок к дальнейшему творчеству. Спасибо!

      Удалить
  7. Лена, поздравляю! Ну как это - не интересно что ты делаешь! Не удивляй! Очень даже интересно!!! Всегда с удовольствием рассматриваю твои работы и они меня радуют и я улыбаюсь с утра, так и день проходит под зарядкой этой энергии.. Уж пожалуйста, твори дальше!!! Без лишних грустных мыслей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, какие хорошие вещи ты мне написала! Я и не представляла, что оказывается тоже могу служить источником хорошего настроения. Это безумно приятно и неожиданно, спасибо тебе большое!

      Удалить
  8. Лена, думаю что это первая твоя сотня, но далеко не последняя. Не бросай блог! Ни вкоем случае. Мы должны видеть твою красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, твои комменты неизменно радуют меня и придают оптимизма, спасибо тебе большое!

      Удалить
  9. ну что ж, вот и за сотню перевалило)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Вас тоже можно поздравить за прохождение перевала "Полтинник"! Спасибо!

      Удалить

Я всегда читаю ВСЕ ваши комментарии, и они для меня очень важны! Спасибо вам, что тратите свое время и силы на написание отзывов :-)

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.