вторник, 26 июля 2016 г.

Рюкзак кожаный женский "Вероника"

Рюкзак был сшит на заказ для постоянной клиентки, которая захотела повтор рюкзака "Грезы", но из кожи темно-синего цвета.  Я предложила несколько изменить дизайн, чтобы получился свой, оригинальный, рюкзачок, которого больше ни у кого не будет :) Из 4-х вариантов заказчицы выбрала этот:

рюкзак кожаный женский

вторник, 12 июля 2016 г.

Сумка "Casual"

Сумка "Casual" из кожи "Крейзи хорс" с интересным винтажным эффектом. Поверхность легко "царапается" и так же легко затирается, кожа из тех, что с годами становится только лучше :) Шилась для моего мастера - парикмахера. После того, как был протестирован рюкзак "Мастер", Нана заказала мне еще и сумочку. По мне, так это - лучшая похвала из возможных!

сумка кожаная женская Casual

женская сумочка из натуральной кожи

вторник, 5 июля 2016 г.

Сумка кожаная женская "Кот на прогулке".

Мне пришло письмо от заводчицы Курильских бобтейлов, она хотела сумку с аппликацией именно этой породы кошек. До этого времени я и не подозревала, что есть такие забавные и очень симпатичные кошки! Главное их отличие - необычная форма хвоста, бубликом или колечком. В сочетании с длинной пушистой шерсткой смотрится очень мило и необычно!

Это развертка сумки: передняя и две боковые части, чтобы вы смогли получше рассмотреть аппликацию. Кстати, это не белый и черный :( Это кремовая кожа и шоколадная замша, ага, вам придется поверить на слово, так как фотографировать правильно цвета - это, видимо, не мой конек.

Курильский бобтейл